Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ "Мосветобъединение" в 2026 -2028гг.
Начальная цена1 722 192,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 221,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 109,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000044
ИКЗ
262770800627477250100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-10+03:00
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, MOVE-oozd@vet.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 19,38 ₽ | 5 814 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 13,08 ₽ | 1 962 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 225 Штука | 224,69 ₽ | 50 555,25 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 350 Упаковка | 308,67 ₽ | 416 704,5 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 360 Штука | 108 ₽ | 38 880 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 450 Штука | 79,04 ₽ | 35 568 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 350 Штука | 282,64 ₽ | 381 564 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 050 Штука | 49,18 ₽ | 51 639 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 650 Упаковка | 48,98 ₽ | 80 817 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 200 Штука | 22,89 ₽ | 27 468 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 900 Штука | 284,64 ₽ | 256 176 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 250,03 ₽ | 375 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ