Оказание образовательных услуг работников по обучению охране труда и проверки знаний работников ГБУ «Мосветобъединение», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда в 2026-2028 году
Начальная цена561 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000045
ИКЗ
262770800627477250100100590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-17+03:00
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, info@vet.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ