Поставка моющих средств для нужд ГБУ "Мосветобъединение" в 2026-2028 гг.
Начальная цена2 903 020,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 030,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 151,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200008726000047
ИКЗ
262770800627477250100100350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7708006274 - 772501001
Почтовый адрес
115419, город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.37, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-10+03:00
Контакты
Бовкун Михаил Ростиславович, 7-495-6337820, MOVE-oozd@vet.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 453,08 ₽ | 135 924 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 279,67 ₽ | 83 901 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 316,83 ₽ | 95 049 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 270 Литр; кубический дециметр | 49,43 ₽ | 13 346,1 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 480 Штука | 488,47 ₽ | 234 465,6 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 575 Штука | 152,87 ₽ | 87 900,25 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 575 Штука | 173,17 ₽ | 99 572,75 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 2 500 Штука | 29,23 ₽ | 73 075 ₽ |
| 9 | Средство чистящее для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 475 Штука | 131,57 ₽ | 62 495,75 ₽ |
| 10 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 590 Штука | 158,8 ₽ | 93 692 ₽ |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 353,42 ₽ | 106 026 ₽ |
| 12 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 247 ₽ | 74 100 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 76,77 ₽ | 23 031 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 2 500 Штука | 25,8 ₽ | 64 500 ₽ |
| 15 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 575 Штука | 135,03 ₽ | 77 642,25 ₽ |
| 16 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Килограмм | 169,17 ₽ | 33 834 ₽ |
| 17 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Килограмм | 132 ₽ | 26 400 ₽ |
| 18 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 800 Штука | 106,77 ₽ | 85 416 ₽ |
| 19 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 480 Штука | 553 ₽ | 265 440 ₽ |
| 20 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 480 Штука | 626,3 ₽ | 300 624 ₽ |
| 21 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 270 Литр; кубический дециметр | 55,93 ₽ | 15 101,1 ₽ |
| 22 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 270 Литр; кубический дециметр | 63,37 ₽ | 17 109,9 ₽ |
| 23 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 400,08 ₽ | 120 024 ₽ |
| 24 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 590 Штука | 179,9 ₽ | 106 141 ₽ |
| 25 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 86,9 ₽ | 26 070 ₽ |
| 26 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 98,47 ₽ | 29 541 ₽ |
| 27 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 2 500 Штука | 33,13 ₽ | 82 825 ₽ |
| 28 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Килограмм | 149,5 ₽ | 29 900 ₽ |
| 29 | Средство чистящее для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 475 Штука | 148,93 ₽ | 70 741,75 ₽ |
| 30 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 590 Штука | 140,23 ₽ | 82 735,7 ₽ |
| 31 | Средство чистящее для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 475 Штука | 168,7 ₽ | 80 132,5 ₽ |
| 32 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 800 Штука | 120,9 ₽ | 96 720 ₽ |
| 33 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 800 Штука | 136,93 ₽ | 109 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ