Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата МНН Пипофезин для нужд ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ в 2026 году повторно (3)

Электронный аукцион № 0373200009526000085 опубликован 05.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262772505632477250100100860010000244
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 316,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200009526000085
ИКЗ
262772505632477250100100860010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НПЦ ИМ. СОЛОВЬЕВА ДЗМ

ИНН-КПП
7725056324 - 772501001
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Донская, 43
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛИЦА ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 43

Место поставки и контакты

Место поставки
115419, город Москва, улица Донская, дом 43, строение 11
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алиева Юлия Константиновна, 7-499-2374600, GNHD-npc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пипофезин 25 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
15 000 шт4,22 ₽63 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы