Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата МНН Тофизопам для нужд ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ в 2026 - 2027 гг.
Начальная цена271 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 357,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200009526000088
ИКЗ
262772505632477250100101000010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НПЦ ИМ. СОЛОВЬЕВА ДЗМ
ИНН-КПП
7725056324 - 772501001
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Донская, 43
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛИЦА ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 43
Место поставки и контакты
Место поставки
115419, город Москва, улица Донская, дом 43, строение 11
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Алиева Юлия Константиновна, 7-499-2374600, GNHD-npc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тофизопам 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 24 000 шт | 11,31 ₽ | 271 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ