Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов МНН Пиридоксин, Тиамин, Магния сульфат, Декстроза, Лоперамид, Диклофенак для нужд ГБУЗ НПЦ им.Соловьева ДЗМ в 2026 г. повторно (2)
Начальная цена127 514 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 637,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 375,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14937538.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200009526000089
ИКЗ
262772505632477250100100980010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НПЦ ИМ. СОЛОВЬЕВА ДЗМ
ИНН-КПП
7725056324 - 772501001
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Донская, 43
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛИЦА ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 43
Место поставки и контакты
Место поставки
115419, город Москва, улица Донская, дом 43, строение 11
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алиева Юлия Константиновна, 7-499-2374600, GNHD-npc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диклофенак 75 мг/3 мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 750 | 6,96 ₽ | 26 100 ₽ |
| 2 | Декстроза 40% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 1,09 ₽ | 1 090 ₽ |
| 3 | Магния сульфат 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 1,14 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Лоперамид 2 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 | 2,86 ₽ | 1 144 ₽ |
| 5 | Диклофенак 50 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 200 | 0,8 ₽ | 960 ₽ |
| 6 | Пиридоксин 50 мг/мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 9 000 см[3*];^мл | 4,82 ₽ | 43 380 ₽ |
| 7 | Тиамин 50 мг/мл 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 6 000 см[3*];^мл | 5,04 ₽ | 30 240 ₽ |
| 8 | Декстроза 5% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ