Электронный запрос котировок на поставку изделий медицинского назначения (наборы базовые для внутривенных вливаний) на 2026 -2027 год для нужд ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ
Начальная цена1 207 103 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 035,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 355,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200009526000090
ИКЗ
262772505632477250100101010010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НПЦ ИМ. СОЛОВЬЕВА ДЗМ
ИНН-КПП
7725056324 - 772501001
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Донская, 43
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛИЦА ДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 43
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Донская, д.43, стр.11
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Алиева Юлия Константиновна, 7-499-2374600, GNHD-npc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 63 100 Штука | 19,13 ₽ | 1 207 103 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ