Поставка ультразвукового секторного датчика для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
Начальная цена1 146 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000445
ИКЗ
262771904718477190100104850010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Парковая 11-я, д 32 к 1
Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Алфимова Татьяна Александровна, 7-499-7800873, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковой датчик секторный фазированный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 146 666,67 ₽ | 1 146 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ