Поставка расходных материалов для анализатора Alifax для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200010826000455 опубликован 27.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100104970010000244
Начальная цена962 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 624,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 120,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000455
ИКЗ
262771904718477190100104970010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 884 ₽34 884 ₽
2
Смарт-карта TEST1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука205 720 ₽205 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы