Поставка лекарственных препаратов (Повидон-йод+Калия йодид) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена352 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000458
ИКЗ
262771904718477190100104930010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидон-Йод+Калия йодид 1% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 000 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 352 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ