Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (трубка эндотрахеальная стандартная) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200010826000462 опубликован 29.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100104800010000244
Начальная цена311 224,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 112,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 561,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000462
ИКЗ
262771904718477190100104800010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Рязанова Татьяна Дмитриевна, 7-499-7800873, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука109,57 ₽109,57 ₽
2
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука109,57 ₽109,57 ₽
3
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука109,57 ₽109,57 ₽
4
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука109,57 ₽109,57 ₽
5
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука109,57 ₽109,57 ₽
6
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука109,57 ₽109,57 ₽
7
Тепло/влагообменник, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука378,1 ₽378,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы