Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (колонка абсорбционная для системы гемоперфузии) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200010826000464 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100104920010000244
Начальная цена9 931 977,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 319,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 496 598,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000464
ИКЗ
262771904718477190100104920010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рязанова Татьяна Дмитриевна, 7-499-7800873, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука220 710,62 ₽220 710,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы