Поставка расходных материалов для БАК лаборатории (1) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
Начальная цена298 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 492,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000474
ИКЗ
262771904718477190100105060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение стрептококков к серологическим группам, набор реагентов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 40 700 ₽ | 40 700 ₽ |
| 2 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. антигены изолята культуры ИВД, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 800 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ