Поставка расходных материалов для анализатора Alifax для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
Начальная цена999 436 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 994,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 971,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000481
ИКЗ
262771904718477190100105180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 884 ₽ | 34 884 ₽ |
| 2 | Смарт-карта TEST1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 214 975 ₽ | 214 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ