Оказание услуг по сопровождению лифтового оборудования лифтерами для нужд ГБУЗ "ГКБ им.Д.Д. Плетнёва ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена23 530 985,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 309,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 176 549,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000483
ИКЗ
262771904718477190100105200010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Евсеева Екатерина Ильинична, 7-495-9650513, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 612 Человеко-час | 496,17 ₽ | 303 656,04 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 224 Человеко-час | 528,41 ₽ | 646 773,84 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 224 Человеко-час | 528,41 ₽ | 646 773,84 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 612 Человеко-час | 496,17 ₽ | 303 656,04 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 224 Человеко-час | 528,41 ₽ | 646 773,84 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 612 Человеко-час | 496,17 ₽ | 303 656,04 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 612 Человеко-час | 496,17 ₽ | 303 656,04 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 288 Человеко-час | 484,95 ₽ | 139 665,6 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 3 768 Человеко-час | 496,17 ₽ | 1 869 568,56 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 7 536 Человеко-час | 528,41 ₽ | 3 982 097,76 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 7 536 Человеко-час | 528,41 ₽ | 3 982 097,76 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 3 768 Человеко-час | 496,17 ₽ | 1 869 568,56 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 7 536 Человеко-час | 528,41 ₽ | 3 982 097,76 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 3 768 Человеко-час | 496,17 ₽ | 1 869 568,56 ₽ |
| 15 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 3 768 Человеко-час | 496,17 ₽ | 1 869 568,56 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 674 Человеко-час | 484,95 ₽ | 811 806,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ