Поставка лекарственных препаратов (Серотонин) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 337 175,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 371,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 858,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000488
ИКЗ
262771904718477190100105260010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серотонин 10 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 450 см[3*];^мл | 922,19 ₽ | 1 337 175,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ