Поставка лекарственных препаратов (Цефепим) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200010826000490 опубликован 12.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105120010000244
Начальная цена1 123 122 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 231,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 156,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000490
ИКЗ
262771904718477190100105120010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цефепим 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 40072,93 ₽1 123 122 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы