Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий (стент для периферических артерий) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200010826000497 опубликован 17.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100104880010000244
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000497
ИКЗ
262771904718477190100104880010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рязанова Татьяна Дмитриевна, 7-499-7800873, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука43 126,24 ₽43 126,24 ₽
2
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука43 126,24 ₽43 126,24 ₽
3
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука43 126,24 ₽43 126,24 ₽
4
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука43 126,24 ₽43 126,24 ₽
5
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука38 900 ₽38 900 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука114 519,72 ₽114 519,72 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука114 519,72 ₽114 519,72 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука114 519,72 ₽114 519,72 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука114 519,72 ₽114 519,72 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука114 519,72 ₽114 519,72 ₽
11
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука50 200 ₽50 200 ₽
12
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука50 200 ₽50 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы