Электронный запрос котировок на поставку дренажной трубки на 2026 год ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000499
ИКЗ
262771904718477190100105190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Тигунцева Ксения Сергеевна, 7-499-7800873, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 419,24 ₽ | 3 419,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ