Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для аппаратов для лечения ран отрицательным давлением на 2026 год (3) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200010826000500 опубликован 18.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105390010000244
Начальная цена9 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000500
ИКЗ
262771904718477190100105390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Тигунцева Ксения Сергеевна, 7-499-7800873, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 501,38 ₽9 501,38 ₽
2
Емкость системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 876,2 ₽7 876,2 ₽
3
Порт дренажный для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 932,8 ₽2 932,8 ₽
4
Повязка-губка для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка6 600,06 ₽6 600,06 ₽
5
Повязка-губка для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка3 644,59 ₽3 644,59 ₽
6
Повязка-губка для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 197,14 ₽1 197,14 ₽
7
Повязка пленочная для системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 977,06 ₽12 977,06 ₽
8
Повязка пленочная для системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 240,76 ₽2 240,76 ₽
9
Повязка пленочная для системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 481,75 ₽1 481,75 ₽
10
Повязка пленочная для системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 496,01 ₽4 496,01 ₽
11
Повязка пленочная для системы лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 497,8 ₽2 497,8 ₽
12
Порт дренажный для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка4 995,61 ₽4 995,61 ₽
13
Порт дренажный для лечения ран отрицательным давлением
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка8 020,62 ₽8 020,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы