Поставка лекарственных препаратов (Тигециклин) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 гг. П

Запрос котировок в электронной форме № 0373200010826000502 опубликован 19.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105370010000244
Начальная цена1 083 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000502
ИКЗ
262771904718477190100105370010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тигециклин 50 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
280 0003,87 ₽1 083 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы