Поставка лекарственных препаратов (Этанол) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 г. П2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200010826000508 опубликован 21.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105450010000244
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000508
ИКЗ
262771904718477190100105450010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2027-09-29+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этанол 95%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 000 0001,53 ₽1 530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы