Поставка лекарственных препаратов (Миртазапин) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200010826000512 опубликован 26.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105520010000244
Начальная цена323 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 193,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000512
ИКЗ
262771904718477190100105520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Миртазапин 30 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
13 50023,99 ₽323 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ