Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"
Начальная цена237 491,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 374,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 874,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000514
ИКЗ
262771904718477190100105550010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 388,08 ₽ | 5 388,08 ₽ |
| 2 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 805,88 ₽ | 7 805,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ