Поставка лекарственных препаратов (Дапаглифлозин) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 г.
Начальная цена263 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200010826000520
ИКЗ
262771904718477190100105620010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дапаглифлозин 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 500 | 58,48 ₽ | 263 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ