Поставка лекарственных препаратов (Кислород) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200010826000521 опубликован 28.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105630010000244
Начальная цена840 737,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 036,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000521
ИКЗ
262771904718477190100105630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Первомайская Верхн., дом 48
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
144,2 м[3*]808,5 ₽116 585,7 ₽
2
Кислород
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
249,6 м[3*]368,5 ₽91 977,6 ₽
3
Кислород
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
185,4 м[3*]2 013 ₽373 210,2 ₽
4
Кислород
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
45,1 м[3*]5 742 ₽258 964,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ