Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (колонка абсорбционная для системы гемоперфузии) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200010826000526 опубликован 02.09.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262771904718477190100105530010000244
Начальная цена2 971 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200010826000526
ИКЗ
262771904718477190100105530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719047184 - 771901001
Почтовый адрес
105077, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
Местонахождение
105077, МОСКВА, УЛ. 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Верхняя Первомайская, д 48
Срок исполнения
336 календарных дней
Контакты
Бутюгин Дмитрий Сергеевич, 7-499-7800878, ks-pletneva@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука121 333,33 ₽121 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ