Электронный запрос котировок на поставку картриджей для использования в составе мобильной установки водоподготовки Аквалаб -4 в 2026 году для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000008
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467
Место поставки и контакты
Место поставки
KurmanovaAV@zdrav.mos.ru
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Курманова Анна Викторовна, 7-915-1273656, KurmanovaAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 28.29.12.119: Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | 28.29.12.119: Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | 28.29.12.119: Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 4 | 28.29.12.119: Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |