Повторный электронный аукцион на поставку расходных материалов для обследований (трусы-шорты) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000012
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация отсутствует
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кондратова Ирина Александровна, 7-495-5306967-7553, KondratovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 130 Штука | - | - |
| 2 | Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 130 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Информация отсутствует
Порядок оплаты: Информация отсутствует
Гарантия: В соответствии с техническим заданием и проектом Контракта
Поставка: Информация отсутствует
Дополнительно: Информация отсутствует