Электронный запрос котировок на оказание услуг почтовой связи (359-зк)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000013
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467
Место поставки и контакты
Место поставки
SeminDA1@zdrav.mos.ru
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Семин Денис Андреевич, 7-967-2729205, SeminDA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 53.10.12.000: Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 7 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |
| 9 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 1 Штука | - | - |