Электронный аукцион на поставку установки дозиметрической термолюминесцентной (355-зк)

Запрос цен № 0373200011426000014 опубликован 01.09.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000014
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467

Место поставки и контакты

Место поставки
SeminDA1@zdrav.mos.ru
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Семин Денис Андреевич, 7-967-2729205, SeminDA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
установка дозиметрическая термолюминесцентная
26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические
10 Штука--