Электронный аукцион на поставку бейджей для пропуска (362-зк)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000015
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467
Место поставки и контакты
Место поставки
SeminDA1@zdrav.mos.ru
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Семин Денис Андреевич, 7-967-2729205, SeminDA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейдж | 300 Штука | - | - |