Электронный аукцион на поставку стентов для периферических артерий для отделения РХМДиЛ (закупка на единицу продукции) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ» (234-зк)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000016
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:15
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ»
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кононенко Татьяна Сергеевна, 8-495-5306997, swiv-zakupki67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый | 1 Штука | - | - |