Электронный запрос котировок на поставку металлодетектора в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ»

Запрос цен № 0373200011426000023 опубликован 03.09.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200011426000023
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
ОГРН
1037734010467

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2/44
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Барабанова Анна Николаевна, 7-953-0211254, swiv-zakupki67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
1 Штука--