Поставка расходных материалов для кардиостимуляции для отделения аритмологии
Начальная цена14 868 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 685,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 743 427,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001145
ИКЗ
262773409151977340100111620010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
307 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 11 Штука | 98 505 ₽ | 1 083 555 ₽ |
| 2 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 35 Штука | 140 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 50 Штука | 31 000 ₽ | 1 550 000 ₽ |
| 4 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 35 Штука | 31 000 ₽ | 1 085 000 ₽ |
| 5 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 50 Штука | 31 000 ₽ | 1 550 000 ₽ |
| 6 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 50 Штука | 31 000 ₽ | 1 550 000 ₽ |
| 7 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 5 Штука | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 8 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 5 Штука | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 9 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 30 Штука | 45 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
| 10 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 30 Штука | 45 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ