Оказание услуг по техническому обслуживанию системы передачи извещений о пожаре и блока сопряжения с оповещением населения о чрезвычайных ситуаиях в ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001159 опубликован 22.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100111820010000244
Начальная цена698 252,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 982,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001159
ИКЗ
262773409151977340100111820010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Корпус А ул. Саляма Адиля, д.2/44, стр.1
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица6 905,52 ₽82 866,24 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица5 115,85 ₽61 390,2 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица6 905,52 ₽82 866,24 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица5 115,85 ₽61 390,2 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица6 905,52 ₽82 866,24 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 Условная единица6 905,52 ₽55 244,16 ₽
7
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 Условная единица6 905,52 ₽55 244,16 ₽
8
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 Условная единица6 905,52 ₽48 338,64 ₽
9
Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 Условная единица5 097,82 ₽35 684,74 ₽
10
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 Условная единица6 905,52 ₽48 338,64 ₽
11
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 Условная единица6 905,52 ₽48 338,64 ₽
12
Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 Условная единица5 097,82 ₽35 684,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы