Электронный аукцион на поставку шовного материала для оперблока№ 2 для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова»
Начальная цена1 359 023,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 795,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 951,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001163
ИКЗ
262773409151977340100111870010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 297,82 ₽ | 297,82 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 352,55 ₽ | 352,55 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,8 ₽ | 302,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 381,15 ₽ | 381,15 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,46 ₽ | 419,46 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 341,99 ₽ | 341,99 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 344,06 ₽ | 344,06 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 344,06 ₽ | 344,06 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,8 ₽ | 302,8 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 365,68 ₽ | 365,68 ₽ |
| 14 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ