Электронный аукцион на поставку бака расширительного для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200011426001165 опубликован 23.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100111840010000244
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 465 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001165
ИКЗ
262773409151977340100111840010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидробак
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука93 000 ₽93 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы