Электронный запрос котировок на поставку ротационных катетеров (отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001168 опубликован 23.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100111830010000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001168
ИКЗ
262773409151977340100111830010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
2
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
3
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
4
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
5
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
6
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
7
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽
8
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука159 878,33 ₽159 878,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы