Электронный аукцион на поставку реагентов для анализатора Beckman Coulter
Начальная цена25 970 867 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 129 854,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 298 543,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001178
ИКЗ
262773409151977340100111910010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Саляма Адиля, д.2/44, строен.2
Срок исполнения
302 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 478,77 ₽ | 55 478,77 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 095,28 ₽ | 9 095,28 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 083,55 ₽ | 38 083,55 ₽ |
| 4 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 741,55 ₽ | 44 741,55 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 526,99 ₽ | 39 526,99 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 69 848,9 ₽ | 69 848,9 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 915,99 ₽ | 42 915,99 ₽ |
| 8 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 662,46 ₽ | 35 662,46 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 893,5 ₽ | 19 893,5 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 447,64 ₽ | 37 447,64 ₽ |
| 11 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 654,59 ₽ | 8 654,59 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 931,6 ₽ | 12 931,6 ₽ |
| 13 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 14 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 452,52 ₽ | 30 452,52 ₽ |
| 15 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 377,37 ₽ | 37 377,37 ₽ |
| 16 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 883,77 ₽ | 24 883,77 ₽ |
| 17 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 52 831,12 ₽ | 52 831,12 ₽ |
| 18 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 375,52 ₽ | 41 375,52 ₽ |
| 19 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 091,81 ₽ | 36 091,81 ₽ |
| 20 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 21 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 068,36 ₽ | 26 068,36 ₽ |
| 22 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 708,48 ₽ | 23 708,48 ₽ |
| 23 | Определение железа, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 34 061,62 ₽ | 34 061,62 ₽ |
| 24 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 124 317,06 ₽ | 124 317,06 ₽ |
| 25 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 84 890,5 ₽ | 84 890,5 ₽ |
| 26 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 296,93 ₽ | 22 296,93 ₽ |
| 27 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 27 843,2 ₽ | 27 843,2 ₽ |
| 28 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 283,38 ₽ | 6 283,38 ₽ |
| 29 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 180,1 ₽ | 14 180,1 ₽ |
| 30 | Альбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 000,03 ₽ | 61 000,03 ₽ |
| 31 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 44 970,2 ₽ | 44 970,2 ₽ |
| 32 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 440,17 ₽ | 20 440,17 ₽ |
| 33 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 611,6 ₽ | 18 611,6 ₽ |
| 34 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 105,85 ₽ | 45 105,85 ₽ |
| 35 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 24 598,2 ₽ | 24 598,2 ₽ |
| 36 | Альбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 428,74 ₽ | 25 428,74 ₽ |
| 37 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 318,6 ₽ | 15 318,6 ₽ |
| 38 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 34 455,3 ₽ | 34 455,3 ₽ |
| 39 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 476,14 ₽ | 23 476,14 ₽ |
| 40 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 862,3 ₽ | 23 862,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ