Электронный аукцион на поставку контрольных материалов внутренней оценки качества (ПОВТОР)

Электронный аукцион № 0373200011426001190 опубликован 29.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100112020010000244
Начальная цена655 764 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 278,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 788,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001190
ИКЗ
262773409151977340100112020010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Саляма Адиля, д.2/44, строен.2
Срок исполнения
302 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 323,45 ₽27 323,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы