Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для эндоскопического отделения для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001200 опубликован 29.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100112190010000244
Начальная цена1 497 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 485 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001200
ИКЗ
262773409151977340100112190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
147 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загубник пластиковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка260 ₽260 ₽
2
Щипцы биопсийные к эндоскопу, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 550 ₽1 550 ₽
3
Щипцы биопсийные к эндоскопу, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 550 ₽1 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы