Электронный аукцион на поставку расходных материалов для обследований (трусы-шорты) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ»
Начальная цена80 343 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 401,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 017,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001201
ИКЗ
262773409151977340100111960010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
177 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 130 Штука | 30,9 ₽ | 34 917 ₽ |
| 2 | Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 130 Штука | 40,2 ₽ | 45 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ