Электронный аукцион на поставку расходных материалов для гематологических исследований
Начальная цена7 059 988 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 299,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 999,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001220
ИКЗ
262773409151977340100112380010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Саляма Адиля, д.2/44, строен.2
Срок исполнения
302 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 801 ₽ | 22 801 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 75 999 ₽ | 75 999 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 801 ₽ | 22 801 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 001 ₽ | 23 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ