Электронный аукцион на поставку расходных материалов для анализатора Миндрей
Начальная цена20 524 410 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 102 622,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 026 220,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001229
ИКЗ
262773409151977340100112410010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Саляма Адиля, д.2/44, строен.2
Срок исполнения
302 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 057 ₽ | 7 057 ₽ |
| 2 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 769 ₽ | 21 769 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 054 ₽ | 7 054 ₽ |
| 4 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 821 ₽ | 57 821 ₽ |
| 5 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 69 481 ₽ | 69 481 ₽ |
| 6 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 796 ₽ | 31 796 ₽ |
| 7 | Определение 25-гидроксивитамина D, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 236 ₽ | 13 236 ₽ |
| 8 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 603 ₽ | 39 603 ₽ |
| 9 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 401 ₽ | 11 401 ₽ |
| 10 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 276 ₽ | 28 276 ₽ |
| 11 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 630 ₽ | 15 630 ₽ |
| 12 | Пролактин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 182 ₽ | 10 182 ₽ |
| 13 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 343 ₽ | 4 343 ₽ |
| 14 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 965 ₽ | 7 965 ₽ |
| 15 | Определение витамина В12 (VB12), калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 6 551 ₽ | 6 551 ₽ |
| 16 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 801 ₽ | 19 801 ₽ |
| 17 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 751 ₽ | 13 751 ₽ |
| 18 | Определение 25-гидроксивитамина D, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 474 ₽ | 26 474 ₽ |
| 19 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 087 ₽ | 14 087 ₽ |
| 20 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 301 ₽ | 11 301 ₽ |
| 21 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 057 ₽ | 7 057 ₽ |
| 22 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 23 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 425,26 ₽ | 8 425,26 ₽ |
| 24 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 055,26 ₽ | 7 055,26 ₽ |
| 25 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 643,63 ₽ | 10 643,63 ₽ |
| 26 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 103 ₽ | 8 103 ₽ |
| 27 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 410,97 ₽ | 9 410,97 ₽ |
| 28 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 659 ₽ | 8 659 ₽ |
| 29 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 979 ₽ | 9 979 ₽ |
| 30 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 516 ₽ | 5 516 ₽ |
| 31 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 888 ₽ | 11 888 ₽ |
| 32 | Определение эстрадиола, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 33 | Определение прогестерона, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 854 ₽ | 18 854 ₽ |
| 34 | Определение прогестерона, калибраторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 6 631 ₽ | 6 631 ₽ |
| 35 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 357,55 ₽ | 8 357,55 ₽ |
| 36 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 187 ₽ | 10 187 ₽ |
| 37 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 421,85 ₽ | 13 421,85 ₽ |
| 38 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 630 ₽ | 15 630 ₽ |
| 39 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 560,12 ₽ | 11 560,12 ₽ |
| 40 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 13 240,46 ₽ | 13 240,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ