Электронный запрос котировок на поставку канализационных труб и расходки в 2026 году для нужд ГБУЗ "ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова" ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001230 опубликован 04.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100112470010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001230
ИКЗ
262773409151977340100112470010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
Штука159,67 ₽159,67 ₽
2
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
Штука201,67 ₽201,67 ₽
3
Труба полимерная
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
Штука220 ₽220 ₽
4
Отвод для труб полимерный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука59 ₽59 ₽
5
Отвод для труб полимерный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука59 ₽59 ₽
6
Отвод для труб полимерный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука50,33 ₽50,33 ₽
7
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука102 ₽102 ₽
8
Тройник для труб пластмассовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Штука109,67 ₽109,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы