Поставка имплантируемых электрокардиостимуляторов с принадлежностями в отделение аритмологии для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова ДЗМ
Начальная цена27 765 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 388 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001235
ИКЗ
262773409151977340100112390010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
177 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 300 Штука | 73 550 ₽ | 22 065 000 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 150 Штука | 15 400 ₽ | 2 310 000 ₽ |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 150 Штука | 15 400 ₽ | 2 310 000 ₽ |
| 4 | Интродьюсер для электрода эндокардиального 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 3 600 ₽ | 1 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ