Поставка расходных материалов для ПАО
Начальная цена732 576 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 662,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 628,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001255
ИКЗ
262773409151977340100112550010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
157 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 354 Штука | 454 ₽ | 160 716 ₽ |
| 2 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 216 Упаковка | 1 020 ₽ | 220 320 ₽ |
| 3 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 84 Упаковка | 4 185 ₽ | 351 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ