Оказание услуг по погрузке и вывозу снега ПОВТОРНО
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001256
ИКЗ
262773409151977340100112710010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Саляма Адиля, д. 7
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 55,5 ₽ | 55,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 55,5 ₽ | 55,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 940 ₽ | 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ