Электронный запрос котировок на поставку ретриверов (отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ"
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001263
ИКЗ
262773409151977340100112810010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 251,67 ₽ | 48 251,67 ₽ |
| 2 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 251,67 ₽ | 48 251,67 ₽ |
| 3 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 638,33 ₽ | 29 638,33 ₽ |
| 4 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 638,33 ₽ | 29 638,33 ₽ |
| 5 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 638,33 ₽ | 29 638,33 ₽ |
| 6 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 638,33 ₽ | 29 638,33 ₽ |
| 7 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 638,33 ₽ | 29 638,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ